|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99056240 |
| Металлические столбы | 100 x 100 мм, 8 шт. |
| Силовые боковые балки | 100 x 100 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 60 x 40 мм, 7 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40 x 20 мм, 15 шт. |
| Форма крыши | плоский |
| Материал кровли | профнастил |
| Цвет кровли | черный |
| Монтаж к земле | бетонирование столбов на 1200 мм |
| Фриз | алюминиевый композит |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Декабрь 2023 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 781 000 ₽ |
Похожие проекты
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Комплексное благоустройство и возведение навеса хай-тек с хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы для машин, Навесы с хозблоком, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | металлочерепица |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны