|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99050759 |
| Металлические столбы | 80х80х3 мм, 2 шт. |
| Силовые боковые балки | 80х80х3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 100х50х3 мм, 7 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х20х2 мм, 8 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | мягкая кровля |
| Цвет кровли | коричневый |
| Монтаж к земле | бутование в грунт на глубину 1200 мм |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Июнь 2022 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 252 000 ₽ |
Похожие проекты
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Навес 7,5 × 6,5 с мягкой кровлей и хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы с хозблоком, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
