|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99055327 |
| Металлические столбы | 100 x 100 x 3 мм, 10 шт. |
| Силовые боковые балки | 100 x 100 x 3 мм, 3 шт. |
| Металлические фермы | 120 x 60 x 4 мм, 12 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40 x 20 мм, 22 шт. |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | монолитный поликарбонат |
| Цвет кровли | чёрный |
| Монтаж к земле | бутование щебнем на 1200 мм |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Сентябрь 2023 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 2 300 000 ₽ |
Похожие проекты
Реализация гаража и двускатного навеса на участке со сложным рельефом
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны