|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 26905479 |
| Металлические столбы | 80 х 80 х 3 мм, 6 шт. |
| Силовые боковые балки | 80 х 80 х 3 мм, 2 шт. |
| Металлические фермы | 60 х 30 х 2 мм, 5 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40 х 20 х 2 мм, 12 шт. |
| Форма крыши | двускатный |
| Материал кровли | профнастил |
| Цвет кровли | серый |
| Монтаж к земле | бутование щебнем |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Ноябрь 2024 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 216 200 ₽ |
Похожие проекты
Реализация гаража и двускатного навеса на участке со сложным рельефом
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны