|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 99054000 |
| Металлические столбы | 100х100х3 мм, 8 шт. |
| Силовые боковые балки | 100х100х3 мм, 3 шт. |
| Металлические фермы | 100х50х3 мм, 9 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х20х3 мм, 20 шт. |
| Форма крыши | двускатный |
| Материал кровли | мягкая кровля |
| Цвет кровли | коричневый |
| Монтаж к земле | бутование щебнем на 1200 мм |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Июнь 2023 |
| Стоимость | 765 800 ₽ |
Похожие проекты
Реализация гаража и двускатного навеса на участке со сложным рельефом
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
