|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 2342 |
| Металлические столбы | 150х100х3 мм, 8 шт. |
| Силовые боковые балки | 150х100х3 мм |
| Металлические фермы | 60х30х2 мм, 7 шт. |
| Обрешетка (лаги) | 40х20х1,5 мм |
| Форма крыши | двускатный |
| Материал кровли | металлочерепица |
| Цвет кровли | Коричневый |
| Монтаж к земле | С одной стороны - заглубление на 1200 мм с бетонированием, с противоположной - на подпятники на площадку |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Май 2020 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 503 500 ₽ |
Похожие проекты
Реализация гаража и двускатного навеса на участке со сложным рельефом
Характеристики
| Тип | Двускатные навесы, Навесы для машин |
| Тип навеса | двускатный |
| Кровля | профнастил |
| Каркас | Металлический |
Навес хай-тек 7 х 7 в Химках
Характеристики
| Тип | Навесы для дачи, Навесы для машин, Плоские навесы, Современные навесы хай-тек |
| Тип навеса | плоский |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
