|
Характеристики |
|
|---|---|
| ID | 2331 |
| Металлические столбы | 80х80х3 мм, 6 шт. |
| Силовые боковые балки | 100х80х3 мм |
| Обрешетка (лаги) | 40х20х1,5 мм |
| Форма крыши | односкатный |
| Материал кровли | монолитный поликарбонат |
| Цвет кровли | Серый |
| Монтаж к земле | На подпятники на площадку |
|
Дата установки |
|
|---|---|
| Дата установки | Сентябрь 2021 |
| Бюджет проекта на момент реализации: | 220 500 ₽ |
Похожие проекты
Навес 7,5 × 6,5 с мягкой кровлей и хозблоком
Характеристики
| Тип | Навесы с хозблоком, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Строительство двух примыкающих навесов в г. Апрелевка, Наро-Фоминский г.о.
Характеристики
| Тип | Козырьки, Навесы для машин, Навесы к дому, Односкатные навесы |
| Тип навеса | односкатный |
| Кровля | мягкая кровля |
| Каркас | Металлический |
Контакты
Мы на связи каждый день
с 09:00 до 21:00
с 09:00 до 21:00
открытоПн–Вс • 9:00–21:00
Телефоны
